Sábado, Mayo 04, 2024
Inicio
Historia
Autoridades
Ubicación
Costos
Contáctenos
Septiembre
Octubre 2013
Noviembre
Lunes
Martes
Miércoles
Jueves
Viernes
Sábado
Domingo
40
Septiembre
1
Billar
Squash
08:00 Natación Prof. ...
09:15 Yoga Integral 1 ...
09:30 Revisación Médi ...
10:30 Gimnasia Postur ...
13:00 Natación Prof. ...
13:45 Full Extreme
14:00 Masajes Caballe ...
14:00 Pilates Reforme ...
14:00 Revisación Médi ...
14:00 Sector Relax Ca ...
14:45 Aero Kick Boxin ...
14:45 Tae Bo
15:00 Acuaeróbics
2
Billar
Squash
08:00 Natación Prof. ...
09:00 Pilates Reforme ...
10:00 Pilates Reforme ...
11:30 Revisación Médi ...
13:00 Masajes Damas
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Sector Relax Da ...
14:00 Revisación Médi ...
15:00 Boxeo
15:00 Pilates Reforme ...
15:45 Gimnasia locali ...
3
Billar
Squash
08:00 Natación Prof. ...
08:30 Revisación Médi ...
09:15 Yoga Integral 1 ...
10:30 Gimnasia Postur ...
11:30 Revisación Médi ...
13:00 Natación Prof. ...
13:45 Full Extreme
14:00 Masajes Caballe ...
14:00 Pilates Reforme ...
14:00 Revisación Médi ...
14:00 Sector Relax Ca ...
14:45 Aero Kick Boxin ...
15:00 Acuaeróbics
4
Billar
Squash
09:00 Natación Prof. ...
09:15 Yoga Integral 1 ...
11:30 Revisación Médi ...
12:00 Pilates Reforme ...
13:00 Masajes Damas
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Sector Relax Da ...
14:00 Revisación Médi ...
14:45 Tae Bo
16:00 Gimnasia Artíst ...
16:15 Full Extreme
5
Billar
Squash
09:00 Guitarra
09:00 Masajes Damas
09:00 Sector Relax Da ...
10:00 Karate
11:00 Revisación Médi ...
14:00 Masajes Caballe ...
14:00 Revisación Médi ...
14:00 Sector Relax Ca ...
14:45 Step
15:00 Boxeo
15:30 Salsa
17:30 Gimnasia Artíst ...
18:30 Ajedrez
6
Billar
Squash
09:00 Masajes Caballe ...
09:00 Sector Relax Ca ...
41
7
Billar
Squash
09:00 Natación Prof. ...
09:00 Pilates Reforme ...
10:00 Pilates Reforme ...
11:30 Revisación Médi ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:45 Aero Kick Boxin ...
14:00 Revisación Médi ...
14:45 Step
15:00 Pilates Reforme ...
15:45 Gimnasia locali ...
16:00 Gimnasia Artíst ...
8
Billar
Squash
08:00 Natación Prof. ...
09:15 Yoga Integral 1 ...
09:30 Revisación Médi ...
10:30 Gimnasia Postur ...
13:00 Natación Prof. ...
13:45 Full Extreme
14:00 Masajes Caballe ...
14:00 Pilates Reforme ...
14:00 Revisación Médi ...
14:00 Sector Relax Ca ...
14:45 Aero Kick Boxin ...
14:45 Tae Bo
15:00 Acuaeróbics
9
Billar
Squash
08:00 Natación Prof. ...
09:00 Pilates Reforme ...
10:00 Pilates Reforme ...
11:30 Revisación Médi ...
13:00 Masajes Damas
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Sector Relax Da ...
14:00 Revisación Médi ...
15:00 Boxeo
15:00 Pilates Reforme ...
15:45 Gimnasia locali ...
10
Billar
Squash
08:00 Natación Prof. ...
08:30 Revisación Médi ...
09:15 Yoga Integral 1 ...
10:30 Gimnasia Postur ...
11:30 Revisación Médi ...
13:00 Natación Prof. ...
13:45 Full Extreme
14:00 Masajes Caballe ...
14:00 Pilates Reforme ...
14:00 Revisación Médi ...
14:00 Sector Relax Ca ...
14:45 Aero Kick Boxin ...
15:00 Acuaeróbics
11
Billar
Squash
09:00 Natación Prof. ...
09:15 Yoga Integral 1 ...
11:30 Revisación Médi ...
12:00 Pilates Reforme ...
13:00 Masajes Damas
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Sector Relax Da ...
14:00 Revisación Médi ...
14:45 Tae Bo
16:00 Gimnasia Artíst ...
16:15 Full Extreme
12
Billar
Squash
09:00 Guitarra
09:00 Masajes Damas
09:00 Sector Relax Da ...
10:00 Karate
11:00 Revisación Médi ...
14:00 Masajes Caballe ...
14:00 Revisación Médi ...
14:00 Sector Relax Ca ...
14:45 Step
15:00 Boxeo
15:30 Salsa
17:30 Gimnasia Artíst ...
18:30 Ajedrez
13
Billar
Squash
09:00 Masajes Caballe ...
09:00 Sector Relax Ca ...
42
14
Billar
Squash
09:00 Natación Prof. ...
09:00 Pilates Reforme ...
10:00 Pilates Reforme ...
11:30 Revisación Médi ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:45 Aero Kick Boxin ...
14:00 Revisación Médi ...
14:45 Step
15:00 Pilates Reforme ...
15:45 Gimnasia locali ...
16:00 Gimnasia Artíst ...
15
Billar
Squash
08:00 Natación Prof. ...
09:15 Yoga Integral 1 ...
09:30 Revisación Médi ...
10:30 Gimnasia Postur ...
13:00 Natación Prof. ...
13:45 Full Extreme
14:00 Masajes Caballe ...
14:00 Pilates Reforme ...
14:00 Revisación Médi ...
14:00 Sector Relax Ca ...
14:45 Aero Kick Boxin ...
14:45 Tae Bo
15:00 Acuaeróbics
16
Billar
Squash
08:00 Natación Prof. ...
09:00 Pilates Reforme ...
10:00 Pilates Reforme ...
11:30 Revisación Médi ...
13:00 Masajes Damas
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Sector Relax Da ...
14:00 Revisación Médi ...
15:00 Boxeo
15:00 Pilates Reforme ...
15:45 Gimnasia locali ...
17
Billar
Squash
08:00 Natación Prof. ...
08:30 Revisación Médi ...
09:15 Yoga Integral 1 ...
10:30 Gimnasia Postur ...
11:30 Revisación Médi ...
13:00 Natación Prof. ...
13:45 Full Extreme
14:00 Masajes Caballe ...
14:00 Pilates Reforme ...
14:00 Revisación Médi ...
14:00 Sector Relax Ca ...
14:45 Aero Kick Boxin ...
15:00 Acuaeróbics
18
Billar
Squash
09:00 Natación Prof. ...
09:15 Yoga Integral 1 ...
11:30 Revisación Médi ...
12:00 Pilates Reforme ...
13:00 Masajes Damas
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Sector Relax Da ...
14:00 Revisación Médi ...
14:45 Tae Bo
16:00 Gimnasia Artíst ...
16:15 Full Extreme
19
Billar
Squash
09:00 Guitarra
09:00 Masajes Damas
09:00 Sector Relax Da ...
10:00 Karate
11:00 Revisación Médi ...
14:00 Masajes Caballe ...
14:00 Revisación Médi ...
14:00 Sector Relax Ca ...
14:45 Step
15:00 Boxeo
15:30 Salsa
17:30 Gimnasia Artíst ...
18:30 Ajedrez
20
Billar
Squash
09:00 Masajes Caballe ...
09:00 Sector Relax Ca ...
43
21
Billar
Squash
09:00 Natación Prof. ...
09:00 Pilates Reforme ...
10:00 Pilates Reforme ...
11:30 Revisación Médi ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:45 Aero Kick Boxin ...
14:00 Revisación Médi ...
14:45 Step
15:00 Pilates Reforme ...
15:45 Gimnasia locali ...
16:00 Gimnasia Artíst ...
22
Billar
Squash
08:00 Natación Prof. ...
09:15 Yoga Integral 1 ...
09:30 Revisación Médi ...
10:30 Gimnasia Postur ...
13:00 Natación Prof. ...
13:45 Full Extreme
14:00 Masajes Caballe ...
14:00 Pilates Reforme ...
14:00 Revisación Médi ...
14:00 Sector Relax Ca ...
14:45 Aero Kick Boxin ...
14:45 Tae Bo
15:00 Acuaeróbics
23
Billar
Squash
08:00 Natación Prof. ...
09:00 Pilates Reforme ...
10:00 Pilates Reforme ...
11:30 Revisación Médi ...
13:00 Masajes Damas
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Sector Relax Da ...
14:00 Revisación Médi ...
15:00 Boxeo
15:00 Pilates Reforme ...
15:45 Gimnasia locali ...
24
Billar
Squash
08:00 Natación Prof. ...
08:30 Revisación Médi ...
09:15 Yoga Integral 1 ...
10:30 Gimnasia Postur ...
11:30 Revisación Médi ...
13:00 Natación Prof. ...
13:45 Full Extreme
14:00 Masajes Caballe ...
14:00 Pilates Reforme ...
14:00 Revisación Médi ...
14:00 Sector Relax Ca ...
14:45 Aero Kick Boxin ...
15:00 Acuaeróbics
25
Billar
Squash
09:00 Natación Prof. ...
09:15 Yoga Integral 1 ...
11:30 Revisación Médi ...
12:00 Pilates Reforme ...
13:00 Masajes Damas
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Sector Relax Da ...
14:00 Revisación Médi ...
14:45 Tae Bo
16:00 Gimnasia Artíst ...
16:15 Full Extreme
26
Billar
Squash
09:00 Guitarra
09:00 Masajes Damas
09:00 Sector Relax Da ...
10:00 Karate
11:00 Revisación Médi ...
14:00 Masajes Caballe ...
14:00 Revisación Médi ...
14:00 Sector Relax Ca ...
14:45 Step
15:00 Boxeo
15:30 Salsa
17:30 Gimnasia Artíst ...
18:30 Ajedrez
27
Billar
Squash
09:00 Masajes Caballe ...
09:00 Sector Relax Ca ...
44
28
Billar
Squash
09:00 Natación Prof. ...
09:00 Pilates Reforme ...
10:00 Pilates Reforme ...
11:30 Revisación Médi ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:45 Aero Kick Boxin ...
14:00 Revisación Médi ...
14:45 Step
15:00 Pilates Reforme ...
15:45 Gimnasia locali ...
16:00 Gimnasia Artíst ...
29
Billar
Squash
08:00 Natación Prof. ...
09:15 Yoga Integral 1 ...
09:30 Revisación Médi ...
10:30 Gimnasia Postur ...
13:00 Natación Prof. ...
13:45 Full Extreme
14:00 Masajes Caballe ...
14:00 Pilates Reforme ...
14:00 Revisación Médi ...
14:00 Sector Relax Ca ...
14:45 Aero Kick Boxin ...
14:45 Tae Bo
15:00 Acuaeróbics
30
Billar
Squash
08:00 Natación Prof. ...
09:00 Pilates Reforme ...
10:00 Pilates Reforme ...
11:30 Revisación Médi ...
13:00 Masajes Damas
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Natación Prof. ...
13:00 Sector Relax Da ...
14:00 Revisación Médi ...
15:00 Boxeo
15:00 Pilates Reforme ...
15:45 Gimnasia locali ...
31
Billar
Squash
08:00 Natación Prof. ...
08:30 Revisación Médi ...
09:15 Yoga Integral 1 ...
10:30 Gimnasia Postur ...
11:30 Revisación Médi ...
13:00 Natación Prof. ...
13:45 Full Extreme
14:00 Masajes Caballe ...
14:00 Pilates Reforme ...
14:00 Revisación Médi ...
14:00 Sector Relax Ca ...
14:45 Aero Kick Boxin ...
15:00 Acuaeróbics
Noviembre
Noviembre
Noviembre
Acuareróbics
Aero Kick Boxing
Ajedrez
Sector Relax Caballeros
Masajes Caballeros
Sector Relax Damas
Masajes para Damas
Billar
Boxeo
Danzas
Tango
Salsa
Gimnasia Ritmos
Esferodinamia
Full Extreme
Gimnasia
Gimnasia Artística
Gimnasia Adultos
Gimnasia Flexibilidad Streching
Gimnasia infantil
Gimnasia Localizada / Pilates
Gimnasia Postural
Guitarra
Indoor Cycle
Judo
Jumping
Karate
Natación
Natación Prof. Armando Peralta
Natación Prof. Diego Mitre
Natación Prof. Catalina Bertochi
Natación prof. Virginia Humar
Natación prof. Gisela Gauna
Natación p/Niños Prof. Gisela Gauna
Pelota Paleta
Pesas y Aparatos de Sobrecarga
Pilates
Pilates Mat Prof. Luciana Coráttolo
Pilates Mat Prof. Hugo Salomón
Pilates Reformer Studio
Revisación Médica
Squash
Step
Tae Bo
Tai Chi Chi Kun
Yoga
Yoga Integral 1 Nivel
Yoga Integral 2 Nivel
Todas las categorías...
Mostrar eventos de todas las categorías
2013 Todos los derechos reservados Club de GyE
Accesso a Socios
Recuérdeme
¿Recordar contraseña?
¿Recordar usuario?
Travel
 
Turne
 
Tranzito